Главная » 2014 » Май » 1 » Овладевая ITIL. Скептическое руководство для ответственных лиц
04:34
Овладевая ITIL. Скептическое руководство для ответственных лиц


Прямая ссылка на файл: Овладевая ITIL. Скептическое руководство для ответственных лиц - в архиве

Download archive: Овладевая ITIL. Скептическое руководство для ответственных лиц - TXT

 

 

 

 


Колличество страниц в арх.:
Создал скачку на сайте: Тушин Василий
Загрузок за нед. архива: 1041 раз

2011, 13 ноября
Расширение файла - txt

Ценовая конкуренция сейчас на таком уровне, когда даже однородные товары продаются по разным ценам за счет удачной маркетинговой политики предприятия. То есть фирма нашла свою нишу, применив новую технологию в производстве, применять менее эффективные технологии уже нельзя, так как конкуренты наступают на пятки.

Например, человек может быть мотивирован выполнить свою работу на высшем уровне, поскольку хочет продвинуться по службе. Это позволяет проводить выставки, семинары, отправлять предпринимателей на учебу, в командировки. Можно и не делать единую сущность, но тогда нужно обязательно разделять учет показателей.

В целом ФКС включает две подсистемы: финансовую и кредитную. Большинство современных организаций представляют собой варианты бюрократии. Проведите свой собственный аудит, сравните свой уровень с теми ожиданиями и требованиями, которые предъявят Вам потенциальные клиенты, нуждающиеся в Ваших знаниях и умениях. Маркетинговые исследования: основы теории и методики -СПб. Основы предпринимательской деятельности шпоры.

Стратегическая роль операционной функции 19.7. В результате Давид Иосифович предложил в качестве подарка для ЗФЭИ и меня провести мастер-класс на безвозмездной основе.

Просмотров: 294 | Добавил: viktorx1tdvw | Теги: свой, спутник, контроль, Одержимость, b2c, секретарь-референт | Рейтинг: 0.0/0