Главная » 2014 » Май » 1 » Майнд менеджмент Читать онлайн
04:29
Майнд менеджмент Читать онлайн


Прямая ссылка на файл: Майнд менеджмент Читать онлайн - в архиве

Download archive: Майнд менеджмент Читать онлайн - TXT

 

 

 

 


Страниц в арх.:
Астрейко Богдан
Загрузок за месяц этого файла - 1782 раз
Размер файла - 7,845 Mb
Год: 11 декабря 2009 г.
Формат файла архив: pdf

О том, каким был рынок 10 лет назад, что смог пережить и куда движется дальше, мы побеседовали с Тимом Миллардом, руководителем группы консультационных услуг компании Jones Lang LaSalle по России и СНГ. Бытует такое мнение, что начать свой бизнес — это сложно. Капитал недвижимость Йошкар-Ола. Например, самой крупной и уважаемой в мире сетью фитнес-клубов является Gold’s Gym с 46 летним опытом франчайзинга. СУПЕРСОВРЕМЕННЫЕ ДОРОЖКИ ДЛЯ БОУЛИНГА, ОСНАЩЕННЫЕ ОБОРУДОВАНИЕМ ЗНАМЕНИТОЙ ФИРМЫ BRUNSWICK, РАСПОЛОЖЕНЫ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ КЛУБА.

И поэтому, конечно, Финансисты нам нужны. На старших курсах будущие маркетологи на примерах белорусских предприятий учатся проводить исследования, разрабатывать стратегии и новые продукты. Книга "Латеральный маркетинг" состоит из трех основных смысловых блоков, которые подкрепляются в лучшем стиле зарубежных бестселлеров многочисленными кейсами. Объективно существующие трудности усугубляются тем обстоятельством, что в настоящее время многие важные и сложные аспекты научных основ рыночной экономики применительно к условиям нашей страны еще недостаточно разработаны. Образование: высшее ( специалист )ВУЗ, факультет: ФГОУ ВПО "Азово-Черноморская Государственная Агроинженерная Академия"Специальность: Бухгалтерский уч. Образование: высшее ( специалист )ВУЗ, факультет: Калужский государственный педагогический университет‚ Факультет: ПсихологииСпециальность: ПсихологГ.

Об открытии франчайзинговых магазинов под ТМ Тhe Body Shop нужно договариваться с главным офисом в Лондоне Пол года назад в украинских СМИ появилась информация о том, что компания L'Oreal начала в Украине поиски партнеров для развития франчайзинговой сети магазинов по продаже. Во вторых лицензия на использование бренда, довольно дорого стоит, включая как стартовую стоимость, так и ежемесячную ренту в процентном соотношении, что значительно увеличивает расходную часть. Следует заметить, что существовавшие у Второй мировой войны группы были построены по холдинговому типу, т. е. банк не только выполнял указанные выше роли но и осуществлял управление акциями всей группы.

Просмотров: 242 | Добавил: viktorx1tdvw | Теги: boeing, есн, iпрезентация | Рейтинг: 0.0/0