Главная » 2014 » Май » 1 » Курсы менеджеров гостиницы
05:20
Курсы менеджеров гостиницы


Прямая ссылка на файл: Курсы менеджеров гостиницы - в архиве

Download archive: Курсы менеджеров гостиницы - TXT

 

 

 

 


Колличество стр. в архиве - 494 страниц
Автор редактирования URL на портале: Беглов Николай
Загр. за мес. архива: 3430 раз
Размер файла - 2,93 Mb
Добавл. ссылки на странице: 23 дек 10
html

В-третьих, вы перестанете оглядываться на конкурентов! Филип Котлер, один из признанных мировых авторитетов в области современного маркетинга, почетный профессор знаменитой Kellogg Graduate School of Management в Northwestern University, автор семнадцати книг, в том числе используемого в программах МВА учебника "Маркетинг-менеджмент", и более 100 статей. Заинтересованы в открытии магазина в г. Томске. Специалисты головного офиса работаю без перерывов и выходных, обслуживают все представительства компании КАПУСТА. Бизнес тренинг Чебоксары.

В 80-х годах, основатель компании - Амансио Ортега - воплотил в жизнь идею создания "мгновенной моды", суть которой заключалась в быстрой реакции на изменение модных трендов и потребительского спроса. И ближе к осени, невзгоды Останутся все позади! Индивидуальные предприниматели могут в своей деятельности принимать на работу других физических лиц как по гражданско-правовым, так и по трудовым договорам. Финансирование таких расхо­дов осуществляется посредством формирования страховых фондов и последующего их распределения. Основное назначение банка– привлекать сбережения и распределять их между заемщиками.

Функционирование предприятий на началах коммерческого расчета приводит к тому, что прибыль выступает не только в качестве главного результата финансово-хозяйственной деятельности, но и источника удовлетворения разнообразных потребностей как самого предприятия, так и общества в целом.

Просмотров: 390 | Добавил: viktorx1tdvw | Теги: турбо-менеджмент, НДС, секретарь-референт | Рейтинг: 0.0/0