Главная » 2014 » Апрель » 12 » Корпоративные финансы и дивидендная политика фирмы
17:43
Корпоративные финансы и дивидендная политика фирмы


Прямая ссылка на файл: Корпоративные финансы и дивидендная политика фирмы - в архиве

Download archive: Корпоративные финансы и дивидендная политика фирмы - TXT

 

 

 

 


Время создания арх. на портале: 5-сен-2012
1,312 Mb
rar
Агрененко В арх. - 697 стр.
1419 раз

В данном случае речь идет не о рисковости выбора вложения капитала в те или иные активы, а о рисковости политики в отношении целесообразности привлечения тех или иных источников финансирования деятельности фирмы. Акция с 28 февраля и по 7-е марта: на все заказы скидка 35%!

Ознакомитесь с образцами готовых бизнес-планов, уже кем-то написанных и, может быть, даже реализованных. Работников мы так же нашли быстро — это были студенты, оставшиеся на лето в городе, желающие немного подработать. Данная статья призвана раскрыть значимость регистрации организации в органах статистики, а также дать некоторые рекомендации относительно выбора организацией видов деятельности. Улучшение качества прогнозирования основных параметров бюджета, соблюдение требований бюджетного законодательства. Я вам рассказал про основы электронного маркетинга, дал советы, 5 простых этапов для начинания и примеры правильно написанных тем. Предприниматель окопов владелец Мастерской.

Очевидно, что в целом по экономике суммы предоставленного и полученного кредитов равны. Правила игры в бизнесе поддерживаются арбитражными функциями государства. За последний год я не видел в сетевых СМИ ничего более интересного и актуального. И рядом рассмотрим другую ситуацию: гражданин, имея в собственности квартиру, покупает еще одну с целью сдавать в наем на протяжении неопределенного времени, неопределенному количеству лиц.

Просмотров: 263 | Добавил: viktorx1tdvw | Теги: ПЕРСОНАЛ, копирайтинг, коучинг | Рейтинг: 0.0/0