Главная » 2014 » Май » 1 » Бизнес клуб отель Разумовский
05:18
Бизнес клуб отель Разумовский


Прямая ссылка на файл: Бизнес клуб отель Разумовский - в архиве

Download archive: Бизнес клуб отель Разумовский - TXT

 

 

 

 


617
Колл. благодар. за сут. данного файла - 3862 раз
Размер файла - 8,163 Mb
Год изменения на странице - 27 августа 2012 г.
Расширение файла - rar

В случае если предприниматель работает один, без привлечения сотрудников, налоговая и бухгалтерская отчётность ИП минимальна. Ну и прекрасные 20% - описание особых экономических зон.

Кириченко менеджмент зед скачать. Неустойка взыскивается до фактического выполнения обязательства с учетом недопоставленного количества продукции в предыдущем периоде поставки. Общий стаж работы, как и педагогический, составляет 10 лет. С этим еще вчера все было более-менее ясно.

Организационные методы создают необходимые условия функционирования предприятия, логически предшествуя всем остальным. В результате достигается возможность простого и эффективного контроля за работой компании в целом, контроля отдельных процессов и даже контроля деятельности отдельных сотрудников. Это человек с академическим образованием своего времени. Он мало что взял из традиционного набора управленческих рецептов, положившись на свой опыт и интуицию менеджера-коммерсанта, предпринимателя. Методы изучения затрат рабочего времени и нормирования труда.

Просмотров: 320 | Добавил: viktorx1tdvw | Теги: кооперация, pr-коммуникации, маркетинг | Рейтинг: 0.0/0