Главная » Архив материалов

Файл редактир. на портале - 12-апр-2011
Размер архива:
Расширение файла - rar
Модератор созд. URL на ресурсе - Тревогин Кол-во страниц в архиве - 697
Колличество просмотров за сутки этого файла: 3814 раз

В этом смысле, скажем, дебиторскаязадолженность – в виде обязательств дебитороврасплатиться с данным предприятием – не можетрассматриваться как реальное платежное средствов данный момент времени, поскольку этиобязательства хотя и имеют стоимостноевыражение, но еще не получили, строго говоря,денежную форму. Формирование и развитие финансов как системы экономических отношений носит еще более глубокий исторический характер. Функции финансов Сущность финансов, история их возникновения и развития. Финансы денежное обращение и кредит тесты с ответами.

Для стимулирования добросовестных участников, активно содействующих развитию пропускной способности железнодорожной инфраструктуры, необходимо создать ряд преференц ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 12.04.2014


Загрузка редактирована на стр. - 8.5.10
Размер - 2,345 Mb
word
Кем размещ. страница на портале - Евгений
Колличество страниц в файле - 560 страниц
Сколько мнений за нед. архива:

Финансы – неотъемлемая часть денежных отношений, поэтому их роль и значение зависят от того, какое место денежные отношения занимают в экономических отношениях. Таким образом, бухгалтерский подход к определению стоимости чистых активов основан на использовании бухгалтерского баланса, а величина чистых активов полностью зависит от оценки различных статей активов и пассивов. Лишь немногие официальные лица в России могут похвастаться тем, что имеют собственный аккаунт в Twitter или других социальных сетях. Не удивлюсь, если они все чаще и чаще начнут трактоваться им в пользу "бывшей", то есть в твою пользу, дорогая. Жизнь расставит все по своим местам и подкорректирует.

Материнский капитал на квартиру без ипотеки. Алла Борисовна иной раз ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 12.04.2014


Время созд. URL на стр.: 01 апреля 2012 г.
4,055 Mb
Формат файла архив: архив
Добавил файл на ресурсе: Волков Кирилл
Стр. в работе: 843 стр.
Колл. загр. за сутки этого файла -

Перерегистрирован устав закрытого акционерного общества "Сфинкс". Распределительная и контрольная функции – это две стороны одного и того же экономического процесса. Краткосрочные обязательства по займам и кредитам. Есть три типа Медиа в плане рекламы, PR и возможности использования коммерческой организацией: 2. Собственные – когда вы создаете собственное СМИ, блог, портал 3. Завоеванные – когда вы создается "вирусный контент", и он расходится по социальным сетям.

Причем, что характерно для ЛОКС, моральные импликации в системе "ЭГ" существенно различаются от уровня к уровню, обеспечивая тем самым требуемый масштаб и многосторонность исследования. Вот где естественным образом сходятся понятия "эгоизм" и "личностная уникальность" – в эвдемо ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 12.04.2014


17 августа 2009 г.
8,848 Mb
Расширение файла - txt
Редактировал URL на сайте: Сула-Петровский Фёдор
551 стр.
Мнений за сут. данного архива: 2305 раз

На конференции ожидаются презентации следующих франшиз: Subway , Тонус-Клуб, Moncasa , Инвитро, Лечу, РосИнтер ("IL Патио" и "Планета Суши"), Бэби клуб, Gift Idea , Сoffeeshop company, Смешарики, Evita , F 5, Игого, Экспетро,Школа рока и другие. Указанные запросы территориального органа Пенсионного фонда Российской Федерации подлежат рассмотрению соответствующими органами в четырнадцатидневный срок с даты их поступления. У любви есть ее собственное, присущее ей счастье. В квартире никто не прописан и не проживает.

Узнавайте о новых курсах до их выхода в продажу! Мораторий на пересмотр данной процентной ставки – 1 год, 3 года или 5 лет. Отметим, что сейчас существуют специальные региональные программы по поддержке предпринимательства.

В пояснительной записке отмечается, что ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 12.04.2014


6 июля 2010 г.
Размер арх.: 1,071 Mb
Формат файла архив -
Кем созд. URL на сайте: Кабанов Пётр
Колл. страниц в файле: 656
Обращ. за сутки этого файла - 4206 раз

Курс предназначен для людей неравнодушных к окружающей обстановке, любящих уют и красоту. Финансовый рынок и его части. Функциональный маркетинг - это система организационно-технических и коммерческих функций предприятия связанных с производством и реализацией товара, изучением рынка, стимулированием продаж и политикой цен. Кроме того, исторически за облигациями закрепилась репутация наименее рискованных финансовых инструментов, которые, впрочем, способны приносить ощутимую прибыль при умелом управлении. Цикл производства и реализации, следовательно, составляет 13 рабочих дней.

Из курса в 40+ человек устроились по специальности около 5-и. Готовая идея для своего дела - производство наружной рекламы на дому. При Депо Карт была создана прекрасная библиоте ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 12.04.2014


Когда архив изменён на ресурсе - 5 августа 2010 г.
Размер архива: 9,5 Mb
Расширение файла: pdf
Хименко Сколько стр. в архиве:
Колличество рецензий за месяц этого архива: 1293 раз

И, в отличие от не эгоиста (или неразумного эгоиста), ничего не ожидает взамен. Сосредоточьтесь — и успех не заставит себя ждать Существуют люди, которые в разговоре с телефонным агентом или коммивояжером говорят о чем угодно, кроме продаж.

В конце декабря Максим Галкин женился на примадонне поп-музыки. Контрольная функция финансов означает участие финансов в контроле за эффективным использованием всех видов экономических ресурсов. За кулисами шептались, что из девяти мест, которые обещали самым талантливым, половина уже распределена между "своими". Да реально все объединить все в одно СПД! В то же время Банк России будет противодействовать явлениям спекулятивного характера на валютном рынке, противоречащим фундаментальным факторам курсоо ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 12.04.2014


Дата добавл. URL на портале: 27.07.2011
Размер - 4,095 Mb
Расширение файла архив:
Администратор обновления загрузки на сайте: Колл. стр. в работе - 454 стр
Сколько обзоров за мес. архива: 4086 раз

Фирмы, выпускавшие большие ЭВМ, не предвидели появления и бурного успеха персональных компьютеров и не смогли сразу перестроиться. Готовя кампанию по интернет-маркетингу, не забывайте подготовиться к ней комплексно и подумать о пределах своих возможностей по обслуживанию клиентов в случае, как большого успеха, так и неудачи кампании.

Дополнительные услуги, предоставляемые клиентам, являются еще одним источником дохода для отелей. Во всех школах высокого уровня студентов в обязательном порядке обучают одному или двум иностранным языкам. Общая последовательность подготовки исходной информации для принятия управленческих решений по формированию научно-технической политики состоит из нескольких блоков. Должностные ин ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 12.04.2014


Время создания арх. на портале: 5-сен-2012
1,312 Mb
rar
Агрененко В арх. - 697 стр.
1419 раз

В данном случае речь идет не о рисковости выбора вложения капитала в те или иные активы, а о рисковости политики в отношении целесообразности привлечения тех или иных источников финансирования деятельности фирмы. Акция с 28 февраля и по 7-е марта: на все заказы скидка 35%!

Ознакомитесь с образцами готовых бизнес-планов, уже кем-то написанных и, может быть, даже реализованных. Работников мы так же нашли быстро — это были студенты, оставшиеся на лето в городе, желающие немного подработать. Данная статья призвана раскрыть значимость регистрации организации в органах статистики, а также дать некоторые рекомендации относительно выбора организацией видов деятельности. Улучшение качества прогнозирования основных параметров бюджета, соблюдение требований бюджетного законодательства. Я вам рассказал про основы электронного маркетинга, дал советы, 5 прос ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 12.04.2014



Размер файла: 9,383 Mb
word
Котовенко Валентин
Страниц в файле -
Сколько загр. за мес. этого файла: 1562 раз

Бизнес отель форум Краснодар официальный сайт. Достаточным становится выделение (как правило, без организационного оформления) центра ФМГ, который формирует внятную единую стратегию, учитывающую интересы как капиталов-монополий реального сектора, так и капиталов-монополий банковского сектора, а также определяет и средства ее достижения. Так осуществляется единый оборот авансированных средств, проходящих через разные функциональные формы и возвращающихся в исходную денежную форму. Соглашение о коммерческой концессии заключается сроком на пять (5) лет с приоритетной пролонгацией.

За неделю ваш баннер будет показан на вторых страницах примерно 500–700 тысяч раз. Автор убежден, что у каждого человека есть личная программа к финансовому благополучию. Имущество (рынки, магазины, нежилые помещения), ранее приносящее доход, ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 12.04.2014


Изменен. стр. на ресурсе - 17 фев 12
Размер архива: 3,586 Mb
Расширение файла архив:
Смотрящий редактир. загр. на странице: Ерохов Алексей

Благодар. за сутки данного файла: 3825 раз

Задание 1. Определить долю сегмента рынка в текущем и предыдущем годах для розничного предприятия, а также для конкурирующих с ним предприятий на основании данных опроса покупателей, приведенных в таблице 9.1. Наши эксперты имеют многолетний опыт работы и с радостью проконсультируют по интересующим вас вопросам.

Юридическое оформление этих действий будет осуществляться под руководством НП "Центр техногенных искусств и ремесел". Ниже в иерархии будет находиться финансово-экономический отдел (он может включать в себя и бухгалтерию). Они просто не представляют, что они такое могут делать самостоятельно, чтобы зарабатывать хотя бы столько же денег, как и сейчас. Обучение проходит в творческой атмосфере, учиться у нас легко и интересно! ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 12.04.2014

« 1 2 ... 38 39 40 41 »